ONLINE AUCTION | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

thu 14 - thu 21 April 2022
Online auction 1146
66

A TUSCAN BASIN, 17TH CENTURY

€ 600 / 800

A TUSCAN BASIN, 17TH CENTURY

BACILE, TOSCANA, SECOLO XVII

in rame, orlo estroflesso, collo cesellato a unghiatura, corpo baccellato, alt. cm 18,5, diam. cm 40