COINS OF MILAN, HOUSE OF SAVOY, ZECCHINI AND GOLD OSELLE OF VENICE

tue 24 May 2022
Live auction 1118
175

MILANO. OTTO MONETE DEL PERIODO ASBURGICO-LORENESE

Ar/Cu. Si segnalano due rarissime emissioni da 30 soldi datate 1795 e 1799

BB/SPL VF/EF (8)