Scuola toscana, sec. XVII
RITRATTO MASCHILE CON CAPPELLO PIUMATO
olio su tela ovale, cm 114x92
Tuscan school, 17th century
MALE PORTRAIT HOLDING A PLUMED HAT
oil on canvas, cm 114x92, an oval