wed 25 - thu 26 May 2022
Live auction 1112
236

Gismondi

GISMONDI LEAF-SHAPED DIAMOND RING IN 18KT ROSE GOLD

€ 1.400 / 2.400

GISMONDI ANELLO A FORMA DI FOGLIA CON DIAMANTI

in oro rosa 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, firmato "Gismondi", punzoni 750, del fabbricante e numero seriale, mis. 55, gr. 14