wed 25 - thu 26 May 2022
Live auction 1112
237

FROG-SHAPED MULTI GEM RING IN 18KT YELLOW GOLD

€ 2.100 / 3.000

ANELLO A FORMA DI RANA CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da diamanti bianchi e brown taglio brillante per ct 4 circa, tsavoriti taglio rotondo per ct 1.60 circa e due rubini taglio cabochon per ct 0.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 51, gr. 29