wed 25 - thu 26 May 2022
Live auction 1112
235

Pomellato

POMELLATO ROPE NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 4.500 / 6.500

POMELLATO COLLANA A DOPPIA CORDA CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, con catena a doppio filo a forma di corda, distanziali e fermatura impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, firmata "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 41, gr. 151