wed 25 - thu 26 May 2022
Live auction 1112
230

PEARL JADE AND DIAMOND BRACELET IN 14KT WHITE GOLD

BRACCIALE DI PERLE CON GIADA E DIAMANTI

fermatura e distanziali in oro bianco 14kt, composto da quattro fili di perle di mm 8 circa, fermatura amovibile a forma di fiore impreziosita da dischi in giada incisa e diamanti taglio brillante e baguette per ct 2.10 circa, punzone 14kt, lungh. cm 19, gr. 81