wed 25 - thu 26 May 2022
Live auction 1112
231

WIDE BAND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 2.500 / 3.500

ANELLO AD AMPIA FASCIA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, realizzato a maglia morbida e impreziosito da diamanti taglio brillante, navette e a goccia per ct 8 circa, punzone 750, mis. 59, gr. 17