wed 25 - thu 26 May 2022
Live auction 1112
229

FLOWERING BRANCH-SHAPED DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

€ 1.500 / 2.500

PAIO DI ORECCHINI A TRALCIO FIORITO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, di forma circolare, impreziositi da diamanti taglio brillante e navette per ct 8 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2,5, chiusura a clip, gr. 16 complessivi