mer 25 - gio 26 Maggio 2022
Asta Live 1112
231

ANELLO AD AMPIA FASCIA CON DIAMANTI

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, realizzato a maglia morbida e impreziosito da diamanti taglio brillante, navette e a goccia per ct 8 circa, punzone 750, mis. 59, gr. 17

WIDE BAND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD