ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

sat 23 - wed 27 October 2021
Online auction 1091
167

Gianni Testa ©
(Roma, 1936)

GIANNI TESTA

GIANNI TESTA

(Roma 1936)

Il grappolo rosso

2002

olio su tela

cm 50x70

firmato in basso a destra

al retro firmato, dedicato e datato

al retro iscritto numero di archivio 00604

Il grappolo rosso (The red bunch)

2002

oil on canvas

50x70 cm

on the reverse signed, dedicated and dated

on the reverse inscribed archive number 00604