Lot N. 128
CASSETTONE, GIOVANNI MAFFEZZOLI, LOMBARDIA, 1800 CIRCA
lastronato e intarsiato in essenze pregiate, piano di forma rettangolare interamente intarsiato [..]
€ 10.000,00 / 15.000,00