TIMED AUCTION I JEWELS, WATCHES, PENS AND SILVER

fri 22 - thu 28 February 2019
Online auction 306
96

PENDENTE A CROCE IN ORO GIALLO E BIANCO CON RUBINO E SMALTO BLU

arricchita da motivi vegetali ed impreziosita al centro da un rubino taglio brillante, punzone 750, lungh. cm 4,5, g 8

WHITE AND YELLOW GOLD CROSS PENDANT WITH BLUE ENAMEL AND A RUBY