PENDENTE A CROCE IN ORO GIALLO E BIANCO CON RUBINO E SMALTO BLU
arricchita da motivi vegetali ed impreziosita al centro da un rubino taglio brillante, punzone 750, lungh. cm 4,5, g 8
WHITE AND YELLOW GOLD CROSS PENDANT WITH BLUE ENAMEL AND A RUBY