TIMED AUCTION I JEWELS, WATCHES, PENS AND SILVER

fri 22 - thu 28 February 2019
Online auction 306
97

COLLANA IN ORO BIANCO ZAFFIRI  E DIAMANTI

realizzata a multifili di zaffiri, chiusura in oro bianco con piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750, lungh. minima cm 56, g 190

SAPPHIRE AND DIAMOND WHITE GOLD NECKLACE