mer 28 - gio 29 Novembre 2018
Asta Live 277
247

GIROCOLLO TUBOGAS IN ORO GIALLO 18 KT

€ 2.800 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

a doppio filo, firmata Weingrill, punzone 750 lung cm 39, g 121

YELLOW GOLD NECKLACE