FOUR CENTURIES OF STYLE BETWEEN ITALY AND FRANCE

tue 17 April 2018
Live auction 245
82

TRE FRAMMENTI, SECOLO XVII

€ 1.000 / 1.500

TRE FRAMMENTI, SECOLO XVII

in marmi policromi, di cui un capitello a crochet in marmo bianco, cm 16x19x19, e due basi in marmi policromi, cm 14x27x10 e cm 9,5x28x20