QUATTRO SECOLI DI STILE TRA ITALIA E FRANCIA

mar 17 Aprile 2018
Asta Live 245
82

TRE FRAMMENTI, SECOLO XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima

TRE FRAMMENTI, SECOLO XVII

in marmi policromi, di cui un capitello a crochet in marmo bianco, cm 16x19x19, e due basi in marmi policromi, cm 14x27x10 e cm 9,5x28x20