FOUR CENTURIES OF STYLE BETWEEN ITALY AND FRANCE

tue 17 April 2018
Live auction 245
44

COPPIA DI SCULTURE, SPAGNA, METÀ SECOLO XVI

€ 2.000 / 3.000

in legno scolpito, intagliato e dipinto in policromia a estofado, raffiguranti gli evangelisti Matteo e Giovanni, alt. cm 28