FOUR CENTURIES OF STYLE BETWEEN ITALY AND FRANCE

tue 17 April 2018
Live auction 245
80

COPPIA DI BUSTINI, ROMA, INIZI SECOLO XIX

€ 2.000 / 3.000

in marmi policromi raffiguranti gli imperatori romani Marco Aurelio e Domiziano, su piedistallo modanato, alt. cm 30