QUATTRO SECOLI DI STILE TRA ITALIA E FRANCIA

mar 17 Aprile 2018
Asta Live 245
80

COPPIA DI BUSTINI, ROMA, INIZI SECOLO XIX

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

in marmi policromi raffiguranti gli imperatori romani Marco Aurelio e Domiziano, su piedistallo modanato, alt. cm 30