Milan,
mon 4 December 2017
Live auction 229
58

MICHEL HAAS

€ 800 / 1.500

MICHEL HAAS

(Francia 1934)

Compozione

acrilico e sabbia su tela, cm 100

sul retro: firmato e datato

eseguito nel  1961