Milan,
mon 4 December 2017
Live auction 229
59

VAZIRI

€ 500 / 1.000

VAZIRI

(Teheran 1924)

Composizione

Olio e sabbia su tela, cm 69x100

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1962