Milan,
mon 4 December 2017
Live auction 229
57

CHIN HSIAO

€ 1.500 / 3.000

CHIN HSIAO

(Shanghai 1935)

china e inchiostro su carta di riso, cm 46x63

firmato e datato

eseguito nel 1960