19TH CENTURY PAINTINGS

tue 14 November 2017
Live auction 225
118

Pietro Pajetta

€ 2.500 / 3.500

Pietro Pajetta

(Serravalle Di Vittorio Veneto 1845 - Padova 1911)

CAVALLO E CALESSE

olio su tela, 26x40

firmato e datato "1899" in basso a sinistra

Provenienza