19TH CENTURY PAINTINGS

tue 14 November 2017
Live auction 225
111

Italo Orlando Griselli

€ 1.500 / 2.000

Italo Orlando Griselli

(Montescudaio (PI) 1880 - Firenze 1958)

FIGURA FEMMINILE

bronzo, alt. cm 46

firmato

Provenienza