19TH CENTURY PAINTINGS

tue 14 November 2017
Live auction 225
110

Carlo Brancaccio

€ 2.500 / 3.000

Carlo Brancaccio

(Napoli 1861 - 1920)

GIARDINI A PARIGI

olio su tavoletta, cm 22x28,5

firmato e iscritto "Naples" in basso a destra

Provenienza