19TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES

tue 16 May 2017
Live auction 204
197

Galileo Chini

€ 4.000 / 6.000

Galileo Chini

(Firenze 1873 - 1956)

NATURA MORTA CON FRUTTIERA, VETRI E CONCHIGLIE

olio su tela, cm 80x99,5

firmato e datato "30" in alto a destra