19TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES

tue 16 May 2017
Live auction 204
199

Cesare Ciani

€ 2.500 / 3.000

Cesare Ciani

(Firenze 1854 - 1925)

PROFILO DI FANCIULLA

olio su cartone, cm 33,5x19,5

firmato in basso a sinistra e in basso a destra