19TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES

tue 16 May 2017
Live auction 204
200

Luigi Bechi

€ 2.000 / 3.000

Luigi Bechi

(Firenze 1830 - 1919)

INTERNO CON FIGURE

olio su compensato, cm 12x20,5

firmato in basso a sinistra