16TH TO 20TH CENTURY Paintings

tue 17 November 2015
Live auction 166
112

Vincenzo Irolli

€ 4.000 / 6.000

Vincenzo Irolli

(Napoli 1860 - 1949)

VERSO LA SCUOLA

olio su tela, cm 70x51

firmato in basso a destra

sul retro: titolato

Provenienza

Collezione privata, Milano