16TH TO 20TH CENTURY Paintings

tue 17 November 2015
Live auction 166
125

Gaetano Esposito

€ 4.000 / 6.000

Gaetano Esposito

(Salerno 1858 - Sala Consilina 1911)

RITRATTO DI VECCHIO

olio su tavola, cm 46,5x20

firmato in basso a destra

Provenienza

Galleria Spezzacatena, Montecatini