Arte Moderna, Contemporanea, Design

mon 18 May 2009
Live auction 160
327

Alberto De Brau

Alberto De Braud (Milano 1959) LA SOSTENIBILE LEGGEREZZA DELL'ESSERE scultura in alluminio, cm 66x51x12, esemplare unico firmato Lautenticità dellopera è stata confermata dallartista su fotografia dove è datata 2008