Arte Moderna, Contemporanea, Design

mon 18 May 2009
Live auction 160
325

Matteo Pugliese

Matteo Pugliese (Milano 1969) EVASIONE scultura in bronzo, cm 74x42x20; es: 2/7 firmata, numerata e datata 09