Arte Moderna, Contemporanea, Design

mon 18 May 2009
Live auction 160
331

Mimmo Germanà

Mimmo Germanà (Catania 1944 - Milano 1992) SENZA TITOLO olio su tela, cm 90x70 sul retro: firmato, titolato e datato 1991 Bibliografia Tommaso Trini, Germanà, Milano 2000, p. 64