Arte Moderna e Contemporanea, Design

tue 17 November 2009
Live auction 153
232

Pino Pinelli (C

Pino Pinelli (Catania 1938) PITTURA  pigmento in teca di plexiglass, cm 29x29 sul retro: firmato e datato 2000 Lautenticità dellopera è stata confermata dallartista su fotografia