Arte Moderna e Contemporanea, Design

tue 17 November 2009
Live auction 153
229

Bruno Ceccobell

Bruno Ceccobelli (Todi 1952) IN SITO collage e olio su legno, cm 74x48x4,5 sul retro: firmato e titolato Lautenticità dellopera è stata confermata dallartista su fotografia con il n LIB 36 DA