Arte Moderna e Contemporanea, Design

tue 17 November 2009
Live auction 153
239

Valerio Berruti

Valerio Berruti (Alba 1977) TRINIT acrilico, sabbia e pastello su tavola, cm 61x100x5 firmato sul retro: firmato, titolato, dedicato e datato 2003