Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

thu 21 October 2010
Live auction 121
550

Scuola fiamming

Scuola fiamminga, sec. XVIII PAESAGGIO INNEVATO CON FIGURE PAESAGGIO CAMPESTRE CON FIGURE E FORTILIZIO coppia di dipinti ad olio su tela riportata su tavola, cm 11,5x15 ciascuno, senza cornici (2)