Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

thu 21 October 2010
Live auction 121
552

Pietro Graziani

Pietro Graziani (Napoli, attivo nella prima metà sec. XVIII) SCENA DI BATTAGLIA olio su tela, cm 37x53,5