Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

thu 21 October 2010
Live auction 121
547

Cerchia di Cicc

Cerchia di Ciccio Graziani, sec. XVII inizi XVIII SCENE DI BATTAGLIA coppia di dipinti ad olio su tela, cm 36,4x46,5 ciascuno (2)