Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

thu 21 October 2010
Live auction 121
538

Scuola fiamming

Scuola fiamminga, fine sec. XVIII-inizi XIX VEDUTA MARINA CON VILLAGGIO E PESCATORI olio su tela, cm 67,5x114