Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

thu 21 October 2010
Live auction 121
537

Scuola nord eur

Scuola nord europea, sec. XVIII COMPOSIZIONE FLOREALE ENTRO VASO IN METALLO SBALZATO olio su tela, cm 123,5x85 con interventi di epoca posteriore reca firma F. V. Tamm apposta successivamente