Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

thu 21 October 2010
Live auction 121
539

Scuola fiamming

Scuola fiamminga, sec. XVIII VEDUTA COSTIERA CON BARCHE E PESCATORI olio su tela, cm 118x172, senza cornice