Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

wed 24 November 2010
Live auction 119
793

Ugo Manaresi (L

Ugo Manaresi (Livorno 1851 - 1917) NELLOLIVETA olio su compensato, cm 11x22 firmato