Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

wed 24 November 2010
Live auction 119
795

Michelangelo Me

Michelangelo Meucci (Firenze 1840 - 1909) NATURA MORTA CON FRUTTA coppia di dipinti ad olio su tela, cm 100x39 uno firmato e datato 1896 (2)