Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

wed 24 November 2010
Live auction 119
757

Enrico Gamba (T

Enrico Gamba (Torino 1831 - 1883) DISPERAZIONE olio su tela, cm 49x37 firmato e datato 1856 sul retro: firmato, dedicato e datato 1856