Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

wed 24 November 2010
Live auction 119
758

Bernardo Celent

Bernardo Celentano (Napoli 1835 - Roma 1863) LAGGUATO olio su tavoletta, cm 24x14,5 firmato Esposizione: Esposizione della Società delle Belle Arti, Firenze maggio-giugno 1933, sezione retrospettiva