Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

wed 24 November 2010
Live auction 119
576

Candelabro, in

Candelabro, in legno dorato a mecca con pendenti in cristallo tagliato, adattato ad elettricità alt. cm 130 ed una piccola acquasantiera, in maiolica, alt. cm 55, firmata sul retro Franca Genuini 1972 (2)