Dipinti del sec. XIX-XX

tue 6 December 2011
Live auction 100
99

Giovanni Costet

Giovanni Costetti (Reggio Emilia 1878 - Settignano 1949) NUDO FEMMINILE CON ANIMALI olio su cartoncino, cm 31,5x48 firmato sul retro: iscritto A Mai natale 1948, Giovanni